«Невинномысская весна» — это популярный в городе конкурс художественной самодеятельности, в рамках которого коллективы города и отдельные исполнители демонстрируют зрителям и членам жюри свои способности, креативность и таланты. Так, на протяжении месяца, пока длился марафон, члены жюри просмотрели 186 постановочных номеров, а участие в творческом конкурсе приняли более 1 тысячи 250 талантливых жителей Невинномысска.

И вот,  долгожданный гала-концерт «Невинномысская весна 2019» завершился 29 марта в ДК Химиков. Среди конкурсантов были вокалисты, танцоры, театралы, музыканты и художники. В числе отличившихся коллективов оказались команды из театра танца «Джокер», из ДК имени Максима Горького, коллектив из детсада № 14 «Драмотешка»,  ансамбль «Современник», коллектив из ДК «Шерстяник», коллектив эстрадного танца «Вдохновение», коллектив из ДДТ, Хор мальчиков Class boys детской школы искусств. Наши педагоги, тоже были отмечены жюри. МБДОУ №43 «Алёнушка» в этом году участвовала  в гала – концерте «Невинномысская весна 2019″ Танец со шляпами заворожил не только жюри, но и весь зал.

В числе почетных гостей заключительного гала-концерта были глава города Невинномысска Михаил Анатольевич Миненков, председатель Думы Невинномысска Александр Медяник, депутат Думы  Владимир Шевченко. Приглашенные гости отметили, что участники марафона обладают огромным творческим потенциалом и у них есть все возможности для самореализации.

По словам гостей, в ДК Химиков состоялся настоящий праздник с высококлассными исполнителями песен, танцев, других творческих номеров. Победителям конкурса в торжественной обстановке вручили памятные подарки, дипломы, статуэтки и сладкие угощения от кондитерской фабрики «Шоколенд», выступавшей одним из спонсоров мероприятия.

Финал творческого марафона не был прощанием с «Невинномысской весной» Мы  лишь сказали ей – До свидания! « Весна» вернётся в следующем году!

Поздравляем коллектив МБДОУ №43 «Алёнушка»!

Пусть эти маленькие победы станут для Вас стимулом к достижению  новых высот!

Пусть любимая профессия всегда приносит только радость и пользу

для родного города!

Материал подготовила Такушинова М.И