График 2019

22 преля отмечается Международный  день – Матери земли. В этот день во всех уголках планеты проводятся экологические мероприятия, воспитательные акции для детей с целью привлечения внимания к глобальным проблемам на Земле. Вот и набазе МБДОУ №43 сегодня прошло городское мероприятие для педагогов дошкольных образовательных организаций «Мы дети Земли». Педегоги совместно сдетьми детского сада подготовили интересный празднечный концерт. Затем педагогам – востям предлжено было поиграть в игру «Экологический квест».  В конце игры все участники были награждены дипломами участников, ну и конечно, как и в любой игре были победители, которые получили дипломы победителей.

Мероприятие прошло празднично и весел. Огромное спасибо хочется сказат всему коллективу МБДОУ №43 за такое мероприятие. И пожелать творческих успехов в работе.

Подготовила воспитатель Шимановская И. В.

6 апреля в краевой столице прошёл Официальный Чемпионат России в области исполнительного искусства. В конкурсе приняли активное участие педагогический коллектив нашего детского сада. На суд строгого жюри  в номинации хореография были представлены два современных эстрадных танца.

Они одержали победу и были награждены дипломом 1 степени и  кубком.

От всего сердца поздравляем коллектив, желаем им творческих успехов  и процветания!!!

Подготовила воспитатель

Шимановская И. В.