2020 ГОД

Новый год шагает по стране
Путь свой километрами считает
И не важно Сахалин или Москва
Все его с надеждою встречают.

И под бой курантов, затая
Своего дыханья… (не спугнуть)
Загадать желание поспешат
Чтоб судьбы дорогу повернуть.

Чтобы только радость и любовь
С Новым годом к ним вошли бы прочно!
Чтоб печаль осталась позади,
И не возвращалась больше, ТОЧНО!

Ни для кого не секрет, что Новый год — это самый любимый праздник всей ребятни. Вот и наши дети  детского   сада  с нетерпением ожидают прихода новогоднего чуда . Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых.

Особую радость для малышат-дошколят доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно  проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь. Оживление царит во всех группах. Украшенные помещения садика заранее создают праздничное настроение и взрослым и ребятам.  Радуют глаз окна в снежинках.

Важную роль в подготовке к Новому году играют разнообразные поделки, смастерённые  совместно с родителями. Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки, изготовленные с помощью родителей.  Родители и дети принимают активное участие в этой выставке, становятся творцами и художниками, делают замечательные поделки вместе, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявляет свое творчество, фантазию, талант. Такая форма взаимодействия способствует приобщению родителей к работе детского сада, сплачивает детей, воспитателей и родителей благодаря совместному творчеству, развивает воображение, фантазию не только у детей, но и у взрослых. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!

Декабрь 2020
« Ноя   Янв »