Приближается любимый всеми праздник Новый год.

Для создания прекрасного настроения воспитанниками  МБДОУ  43,  была организована выставка поделок на тему «Мастерская Деда Мороза». Воспитанники изготавливали елочные игрушки.                                           Ногодняя елка – вечное воплощение радости и праздника. И не только для детей. Взрослые тоже с трепетом ожидают наступления Нового года, когда осуществляются все самые заветные мечты.

А для этого нужно не так много – просто украсить елку милыми безделушками. Говорят, что именно этот ритуал и помогает сбыться любому желанию. Тем более, если сделаны эти новогодние игрушки своими руками.

Работы получились красивые, яркие. Работа в «Мастерской Деда Мороза» стала интересным, увлекательным делом, оказала благодатное воздействие на развитие творческих возможностей воспитанников, дала огромный простор для детской фантазии.В итоге была организована интересная выставка, которая радует глаз и поднимает настроение всем: детям и родителям.

Воспитанники были довольны своими поделками, а новогодними игрушками сделанные своими руками, украсили новогодние елки у ребят дома.
 Удачи, вам, дорогие ребята!

Материал подготовил: воспитатель Полуэктова Т.А.