День края

Насыщенной праздничной программой отметили жители Невинномысска День Ставропольского края

Край родной — разлоги, перелески,
     Да орлов замедленный полёг.
                  Как же мне не колдовать над песней,
Если тут сама земля поёт.
                                           (И. Кашпуров)

21 сентября в Невинномысске прошла праздничная программа  посвященная Дню Ставропольского края.

Одно из мероприятий подготовленное организаторами было в парке Победы, яркая развлекательная программа «Край мечты, любви, надежды!».

Невинномысцев ждали полезные мастер-классы, творческие зоны, молодежный квартал, библиодартс и многое другое. Для любителей песен под гитару организаторы подготовили бардовский привал, а самые маленькие гости смогли повеселиться на театральной лужайке.

Педагоги нашего детского сада, Полуэктова Тамара Александровна, Такушинова Мадина Инальевна и Чипуляева  Юлия Александровна подготовили и провели свой мастер-класс «Цвети Земля».

В месте с детьми педагоги изготавливали яркие красивые браслеты. Дети с удовольствием приняли участие в мастер-классе получили новые знания и уходили с хорошим настроением и поделками. Все участники получили море положительных эмоций и хорошее настроение на весь день.

Подготовил воспитатель: Полуэктова Т.А.