В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Невинномысске состоялись традиционные соревнования среди женщин «Красота и грация». В состязаниях приняли участие представительницы муниципалитета, предприятий, организаций и учреждений города.

Его организаторы — комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города при поддержке межмуниципального координационного совета ФПСК в г. Невинномысске и Росхимпрофсоюза.

В этом году в спортивно-культурном комплексе «Олимп» за победу боролись 24 команды в составе которых — сотрудницы предприятий и учреждений города, — ОАО «Невинномысский Азот», ОАО «Арнест», филиала «Невинномысская ГРЭС» ОАО «Энел ОГК-5», комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города, школ №№2, 12, 14, детских садов №31 «Сказка», №40 «Светлячок», №41 «Скворушка», Центра детского творчества а  также наш детский сад.

Программа включала в себя соревнования по дартсу и четыре эстафеты. Болельщики поддерживали спортсменов бурными овациями.

Все участницы показали хорошую физическую подготовку. Но самым интересным стал творческий конкурс.  Наши воспитатели  действительно продемонстрировали красоту и грацию, выполнив комплекс общеразвивающих спортивных упражнений под музыку, чем впечатлили как жюри, так и болельщиков.

Наша команда заняла второе место по городу, получили памятный кубок, грамоту, а так же призы от спонсоров мероприятия.

Подготовила : Фоменко М.А.