Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся

Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся

По состоянию на 09.03.2023 года имеются следующие вакансии:
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
16 0 52 9 0 0
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации
0 0 0 0 0 0 0
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов
0 0 0 0 0 0 0
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц
0 0 0 0 0 0 0

12 июня в нашей стране отмечается День России.

Это самый молодой государственный праздник. Своё название он получил только 1 февраля 2002 года и стал называться Днём России.

День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

День России – отличный повод еще раз рассказать детям об истории нашей огромной и самой красивой многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины, чтобы у каждого ребенка сформировалось чувство национальной гордости за своё Отечество.

Накануне праздника, в каждой группе нашего ДОУ, прошли различные мероприятия, посвященные этому дню. С целью воспитания настоящих патриотов, в группах прошли тематические занятия и беседы, викторины и флешмобы. Дети, под руководством педагогов,  читали стихи о России, слушали и исполняли песни, рассматривали альбомы и иллюстрации, занимались творчеством, играли в игры народов России. Дошкольники познакомились с главными символами нашей страны: гербом, флагом и гимном, а также узнали, что у каждой страны есть и другие, народные символы. Для России, например,  такими символами, среди многих, считаются березка и матрешка. Воспитанники всех групп приняли также участие в акции «Окна России».

Много чудесных стран на земле, везде живут люди, но Россия – единственная необыкновенная страна, потому что она – наша Родина!

Материал подготовила Чипуляева Юлия Александровна.

Июнь 2021
« Май   Июл »